У троих друзей-Димы,Вити и Сергея всего 26 роботов.У димы и вити 18 роботов,у вити и сергея 20

роботов.сколько роботов у каждого из друзей?

Ответы на вопрос

Отвечает Нягин Иван.

26-18=8(роб) у сергея

20-8=12(роб)у вити

26-20=6(роб) у димы