Токарь выполнил до обеда 4/9 заданий. После обеда половину остатка и ещё 26 деталей, в результате

чего выполнил всё задпние. Сколько деталей всего?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Улжан.

Ответ:

29:4=7 (если округлить такой ответ)

Всего 4/9 значит

9*7=63

Ответ:63

Отвечает Буханевич Полина.

Ответ:

93,6 деталей

Пошаговое объяснение:

1-4/9:2=5/9:2=5/18 - это 26 деталей;

26:5*18=93,6 деталей.

Если 26 деталей, то тогда так