3х-17=64 ПЛИЗ СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Григоряк Антон.

Ответ: x=27

3х-17=64

3x=64+17

3x=81

x=27

Проверка: 3*27-17=64

Пошаговое объяснение: