Две группы туристов шли с одинаковой скоростью первая группа была в пути 5ч а вторая 8ч вторая

группа прошла на 12км больше какое расстояние прошла каждая группа туристов?

Ответы на вопрос

Отвечает Нассуха Эрнест.

Ответ:

20км;32км

Пошаговое объяснение:

8-5=3

3ч=12км

12:3=4

4*5=20км первая

4*8=32км 2ая