0,5 умножить 74,8 умножить 2


Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Аня.

0,5*74,8*2=(0,5*2)*74,8=1*74,8=74,8

Отвечает Голодяев Максим.

Ответ:

0,5 • 74,8 • 2 = 1/2 • 74,8 • 2 = 74,8 ( двойки сокращаются)

Пошаговое объяснение: