Розв'язати рiвняння: 8(x-5)-7x+3=-10


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 8х - 40 - 7х +3=-10

х-37=-10

х= 27

Отвечает Карапетян Артем.

8(x-5)-7x+3=-10

8х - 40 - 7х +3=-10

8х-7х=-10+40-3

x=27