Найди сумму чисел: 6 и 4, 4 и 5, 7 и 10


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

Сумма чисел: 10,9, 17


Отвечает Сархыт Айдос.

Ответ:

6+4=10

4+5=9

7+10=17. Вот