3n(3n + 3) − (3n − 3)(3 + 3n) упрости выражение и найди его значение при n = 11,1


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Настя.

Ответ:

3n(3n+3)-(3n-3)(3+3n)=9n²+9n-9n²+9=9n+9

n=11.1

9*11.1+9=99.9+9=108.9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гаврилова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= (9n² + 9n) - (9n + 9n² - 9 - 9n) =

(9n² + 9n) - (9n² - 9) =

9n² + 9n - 9n² + 9 = 9n + 9

n = 11,1

9 * 11,1 + 9 = 99,9 + 9 = 108,9