радиус основания конуса относится к образующей ,как 4:5 , а высота конуса равна 6 см. найдите

площадь полной поверхности конуса​

Ответы на вопрос

Отвечает Борцова Божена.

Ответ:R²=l²-h²=5²-4²=3², R=3. Sпол=Sбок+Sосн=пиRl+пиR²=пи(3*5+3²)=24пиR

Пошаговое объяснение: