0,2⋅(1 5/1 x+7)=−8,2


Ответы на вопрос

Отвечает Таймырза Мақсұт.

Ответ:

х = -3,2

Пошаговое объяснение:

0,2*(15х + 7) = -8,2

3х + 1,4 = -8,2

3х = -8,2 - 1,4

3х = -9,6

х = -9,6/3

х = -3,2