Сроочнооо!!! Саша любит умножать на 100, Соня прибавлять 50, а Катя вычитать 10. В каком порядке

детям нажо выходить к доске, чтобы получить число 590 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Леся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У этой задачи нет решения так-как в любом порядке не будет 590:

+50*100-10=490

-10+50*100=400

+50-10*100=400

Если вы имели в виду 490 то дети должны выходить в такой поочерёдности: Соня, Саша и катя