Помогите решить задачу пожалуйста, длинна одного мотка верёвки 15/2 см, а второй моток длиннее в

3/5 раза . Какова длинна 2 мотков? СРОЧНО помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Чупрун Илья.

Пошаговое объяснение:

15/2 ×3/5=9/2=4,5 см длина 2 мотка

Отвечает Федоренко Владик.

Ответ:

15/2 ×3/5=9/2=4,5

Пошаговое объяснение: