Розв'яжи рівняння (х-7,4)+2,8=9,1


Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-7,4)+2,8=9,1

x-7,4=9,1-2,8

x-7,4=6,3

x=6,3+7,4

x=13,7

Отвечает Федотов Михаил.

Пошаговое объяснение:

(x - 7.4) + 2.8 = 9.1 \\ x - 4.6 = 9.1 \\ x = 9.1 + 4.6 \\ x = 13.7