X÷6-23=27 омоги пжжж 10 минут осталоось


Ответы на вопрос

Отвечает Перерва Марія.

Ответ:

х÷6=27+23

х÷6=50

х=300

Отвечает Ищенко Владислав.

Вложение фото решения и ответа.