Выконайте дию множення(-3.7)(-5.3)


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-3.7)*(-5.3)=

1) = -3 7/10*(-5 3/10)=

= -37/10*(-53/10)=

= 1961/100=

= 19.61

2) = (-3.7*(-5.3))=

= 19.61