5*(-2)*(-4)+(-3)*6-7*(-8) помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мунинкин Серёжа.

Пошаговое объяснение:

5 \times ( - 2) \times ( - 4) + ( - 3) \times 6 - 7 \times ( - 8) =  - 10( - 4) - 18 - 7( - 8) = 40 - 18 - 7( - 8) = 22 - 7( - 8) = 22 - ( - 56) = 22 + 56 = 78

Отвечает Свидерский Костя.

Ответ:78

Пошаговое объяснение: