-1,2•2,03 как сделать?буду очень благодарен!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Азизова Махаббат.

Пошаговое объяснение:

 - 1.2 \times 2.03 =  - (1.2 \times 2.03) = - 2.436

Отвечает Диброва Жасмина.

Пошаговое объяснение:

2,03-1,2+5,09-1,09+3,006=7835