Помогите пж -450+(30*2):4+18=? Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Назгуль.

Ответ:

-417

Пошаговое объяснение:

-450+(30×2):4+18=(-417)

30×2=60

60:4=15

-450+15=(-435)

-435+18=(-417)

ответ:-417

надеюсь исправил

Отвечает Широков Кирилл.

Ответ:

-417

1 действие: умножение (30*2)

2 действие: деление (60:4)

3 действие: сложение слева (-450+15)

4 действие: сложение справа (-435+18)