1,2+0,6(x+1 2/3)=-1,2Пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Нечай Анжелка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2+0,6(x+1 2/3)=-1,2

1,2+3/5(х+5/3)=-1,2

1,2+3/5х+1=-1,2

3/5х=-1,2-1-1,2

3/5х==-3,4

3/5х=-17/5

х=-17/5*5/3

х=-17/3=-5 2/3