Помогите решить с росписю 1.35/2.7+6.02-5.9+0.4/2.5*(4.2-0.07)


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Елена.

Ответ:

1,2808

Пошаговое объяснение

1.35/2.7+6.02-5.9+0.4/2.5*(4.2-0.07) = 0,5+0,12+0,16*4,13 = 0,62+0,6608=1,2808