-18-12-(-24)= обчислить


Ответы на вопрос

Отвечает Котин Иван.

Ответ:

- 6

Пошаговое объяснение:

Решаем по действиям:

1) -18 - 12 = - (18+12) = - 30.

2) -30 - (-24) = -30 + 24 = - (30-24) = -6.

Отвечает Федоренко Анна.

ответ: -18-12-(-24)=-6