Купили 5 ручек по цене 17 рублей и 3 карандаша по цене 9 рублей сколько стоила эта покупка дополни

условие и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Овчаренко Маргарита.

Ответ:

17•15=85

3•9=27

85+27=112

Отвечает Карманов Владислав.

Ответ:

112

Пошаговое объяснение:

1) 517=85(руб.)

2) 39=27(руб.)

3) 85+27=112(руб.)

Лучший ответ пж!