Розв'язати рівняння 23+6х=50


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Диана.

Ответ:

4.5

Пошаговое объяснение:

6х=50-23

6х= 27

х=27/6

х=4.5

Отвечает Мухтаров Бекарыс.

Ответ:

9/2 или 4,5

Пошаговое объяснение:

6х=50-23

6х=27

х=27:6

х= 9/2 или 4,5