3,16-3,7-4,16-(-0,7)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дима.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

3.16 - 3.7 - 4.16 - ( - 0.7) = 3.16 - 3.7 - 4.16 + 0.7 =  - 4