Проехали 65\% длины маршрута, и осталось проехать 70 км. Какова длина всего маршрута?


Ответы на вопрос

Отвечает Теренюк Настя.

Пошаговое объяснение:

100% - 65%=35% - осталось проехать

35% — 70 км

100% — х км

Х=70×100:35=200 км весь путь

Отвечает Зверев Виктор.
1) 70:(100-65) = 2
2) 2*65 = 130км
3) 130+70 = 200км
Ответ 200км