Х минус 40 равно 1020 минус 350


Ответы на вопрос

Отвечает Денискова Каролина.

х-40=1020-350

х-40=670

х=670+40

х=710

Ответ: 710

Отвечает Рудская Аня.

Ответ:

x = 710

Пошаговое объяснение:

запишем "математическим языком" (а не русским), и решим уравнение:

x - 40 = 1020 - 350

x = 1020 - 350 + 40

x = 710