11/8-15/16:25/28 Ответ в дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

Ответ:

13/40

Пошаговое объяснение:

11/8-15/16:25/28 = 11/8 - 15/16 * 28/25 = 11/8 - 21/20 = 55/40 - 42/40 = 13/40

1 0
Отвечает Прутовых Геля.

Ответ:

(11/8-15/16):25/28=49/100

Пошаговое объяснение:

(11/8-15/16):25/28=(22/16-15/16):25/28=7/16*28/25=49/100