Сколько будет :-3,7•7,1-3,6•6,8+9,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Дарья.

-3,7 · 7,1 - 3,6 · 6,8 + 9,7 = -41,05

1) -3,7 · 7,1 = -26,27

2) 3,6 · 6,8 = 24,48

3) -26,27 - 24,48 = -50,75

4) -50,75 + 9,7 = -41,05

Ответ: (-41,05).

Отвечает Неженцева Виктория.

Ответ:

-41,05

Пошаговое объяснение:

1) -3,7 * 7,1 = -26,27

2) 3,6 * 6,8 = 24,48

3) -26,27 - 24,48 = -50,75

4) -50,75 + 9,7 = -41,05