Найдите среднее арифметическое чисел 84,32; 84,47; 84,56 и 84,68. Округлите результат до десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Юра.

Ответ:

1) (84+32)/2=58

2)131/2=65,5

3)140/2=70

4) 152/2=76