Помогите пж! 90км/час 70км/час T=?час 220км


Ответы на вопрос

Отвечает Вампир Дашка.

Ответ:

Т=11ч

Пошаговое объяснение:

ВV1=V1=V1=

Отвечает Турманова Дильназ.
Vуд = V1-V2
Vуд = 90-70=20 км/час
t = S:Vуд
t = 220:20=11час
ответ:t = 11 час