Из поселков озерки и дубки удаленных друг от друга на некоторое расстояние вышли одновременно и

пошли в одном направлении две машины грузовая и легковая скорость грузовой машины 70км/ч а скорость легковой машины 90км/ч через 5 часов легковая машина догнала грузовую чему равно расстояние между поселками озерки и дубки vл=90 км/ч vгр=70км/ч t=5ч sо=?

Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Руслан.
90-70=20(км/ч)-скорость сбл.
20*5=100(км)
вот и ответ