в автомобиль было загружено 8 одинаковых коробок и 8 ящиков каждый по 0,28 T Найдите массу коробки

если масса всего груза равна 2,4 тонн ​

Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.
Ответ: 0,02.


Объяснение: 8*0,28=2,24- сумма всех ящиков.
2,40-2,24=0,16-сумма всех коробок
0,16:8=0,02-1 коробка