(7-x). (x+2)=0 хелп вирахуйте​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалбаев Гэсэр.

Ответ:

7-х=0

х+2=0

х=7

х-2

вот решение,пж сделай его лучшим

Отвечает Батин Олег.

Ответ:

7-х=0

х+2=0

х=7

х=-2

Пошаговое объяснение: