Два туриста вышли из ОДНОГО Посёлка в противопо- ЛОЖНЫХ направлениЯХ СО СКоростями 6 км/ч и 5 км/ч.

Какое расстояние будет между ними через 4 ч? помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Руслана.

Ответ:

1)6×4=24(км)-у 1-вого туриста

2)5×4=20(км)-2-рого туриста

3)24-20=4(км)-между ними

Ответ:между двумя овтобусами 4 км

Отвечает Алиев Имран.

Ответ: 1)5+6=11(км/ч) v общ

2)11•4=44(км) s (расстояние)


надеюсь правильно если нет то прооости •~•