Реши уравнения. 52 - 30 +y= 800 + 319дам 85 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Заяць Інуся.

Ответ:

1097

Пошаговое объяснение:

52-30+y=800+319\\22+y=1119\\y=1119-22\\y=1097

Отвечает Шпак Илья.

Ответ:

1097

Пошаговое объяснение:

По правилу: с y в одну часть уравнения, с обычными числами в другую (не забываем про то, что при переносе меняются знаки):

+y=800+319-52+30

y=1097