5(х-4)=х+8. срочно нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопец Снежанна.

Ответ:

х = 7

Пошаговое объяснение:

5(х-4)=х+8

5х-20=х+8

5х-х=8+20

4х=28

х=7