Обчислити площу фігур, обмежених лініями y=(x+1)^2, y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Ерошенко Ника.

Ответ:  \sqrt{3}

Пошаговое объяснение:

y=(x+1)^2, если y=4

4 = x^2 + 1

-x^2 = -3

x^2 = 3

x = \sqrt{3}