4(х-2) = -(3х-6) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтохутдинова Кристина.

Відповідь:  x=2

Покрокове пояснення:

4(x-2)=-(3x-6)\\4x-8=-3x+6\\4x+3x=6+8\\7x=14\\x=2