Найдите 25% от 480, уменьшите число 480 на 25% Решите срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дрожденюк Анна.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

480-(480:100*25)=480-120=360

Для начала найдём 25% от 480.

Для этого делим на сто и умножаем на 25.

Получается 120.

Теперь отнимаем от 480 сто двадцать получается 360.

Отвечает Назарова Лера.
120
360
25%=0,25
480*0,25=120
100%-25%=75%
75%=0,75
480*0,75=360