Знайти будь-які три розв язки рівняння 2x-2y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Паша.

Ответ:

2х-2у=3|:2

х-у=2/3

ответ: 2/3

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла если да то можно лучший ответ