Из пункта А в пункт Б автомобиль со скоростью 60 км/ч приехал за 3,5 часа.На сколько он увеличил

скорость на обратном пути если он ехал из Б в А приехал за 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

60•3,5= 210(км) общее расстояние

210:3= 70(км/ч) ехал из Б в А

70-60=10(км/ч)

ответ: Увеличил на 10 км/ч