6. Андрей задумал число. Его 1/5 часть равна 35. Какое число задумал Андрей? а)175 б)30 г)40 д)176 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабыраева Гулназ.

Ответ: задумал число 35*5=150+25=175.

Ответ: а)

Пошаговое объяснение: