СРОЧНО!! Сколько будет 14976 : 18 14976 : 26 14976 : 72


Ответы на вопрос

Отвечает Лёля Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14 976 / 18 = 832

14 976 / 26 = 576

14 976 / 72 = 208

Отвечает Глуштарь Даня.
14976:18=832
14976:26=576
14976:72=208