Допоможіть будь ласка даю 100балів Спростіть вираз: 200m∙( - 0,4n) і знайдіть його значення,

якщо m = - 0,25, n = - 0,2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Дмитрий.

Ответ:

200m*(-0,4n)= - (200m*0,4n)= -80mn

Если m= -0,25, n= -0,2, то -80*(-0,25)*(-0,2)=20*(-0,2)= -(20*0,2)= -4

Отвечает Савицкий Тимофей.

Ответ:

решение смотри на фотографии