Реши уравнение: x+100=500×2


Ответы на вопрос

Отвечает Корякина Алиса.

Ответ:

x = 900.

Пошаговое объяснение:

x + 100 = 500 * 2

x + 100 = 1000

x = 1000 - 100

x = 900.

Отвечает Кудрявцев Костя.

Ответ:

x+100=500×2

x+100=1000

x=1000-100

x=900