Объясните, как можно найти значение выражения 3 - 8 + 14 – 5 – 11. Выполните вычисления.


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Александра.

Відповідь:

-7

Покрокове пояснення:

3-8=-5

-5+14=9

9-5=4

4-11=-7