Сколько будет -x + 2x? помогите пж за неполный ответ жалобу кину


Ответы на вопрос

Отвечает Маликов Ян.

Ответ: 1Х (х)

Пошаговое объяснение: -х и из 2х берём просто х получается (-х+х)= 0 и остаётся 1х

Отвечает Федюкевич Дима.

Ответ:

- х + 2х  = 1х

Пошаговое объяснение:

- х + 2х = - 1х + 2х = 1х