(32*3/14) *7/9 варианты ответов 1) 16/3 2) 32/3 3) 7/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сарафанников Даниил.

Ответ:

1) 16/3

Пошаговое объяснение:

32/1 * 3/14 = 16/1 * 3/7 = 48/7 * 7/9 = 48/9 = 16/3