4/5·5= 5/6·12= 7/8·16= 3/4·2= 7/9·3= 5/18·9= 7/24·8= 1/2·0=


Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.

Ответ:

4/5·5=4

5/6·12=10

7/8·16=14

3/4·2=3/2

7/9·3=7/3

5/18·9=5/2

7/24·8=7/3

1/2·0=0