Приведи подобные слогаемые -35х-х+126х-44х


Ответы на вопрос

Отвечает Smykova Alexandra.

-35x-x+126x-44x=(-35-1+126-44)x=(90-44)x=46x

Удачи!

Отвечает Нурланулы Абдулл.

Ответ:

46х.

Пошаговое объяснение:

Сгруппируем и приведем подобные слагаемые.

 - 35x - x + 126x - 44x = - 35x - 1x + 126x - 44x = ( - 35 - 1 + 126 - 44)x = 46x.